इंडिगो ने छह फरवरी से भुवनेश्वर-देहरादून-श्रीनगर रूट पर अपनी उड़ान शुरू की थी, लेकिन समर शेड्यूल के तहत फिलहाल इस फ्लाइट को श्रीनगर तक के लिए बंद कर दिया गया है।
छह फरवरी से देहरादून से श्रीनगर के बीच हफ्ते में तीन दिन उड़ान भर रही इंडिगो की फ्लाइट को एक अप्रैल से अस्थायी रूप से रोक दिया गया है। हालांकि, भुवनेश्वर के लिए चलने वाली फ्लाइट तय समय पर संचालित हो रही है।
इंडिगो एयरलाइन ने छह फरवरी से भुवनेश्वर-देहरादून-श्रीनगर रूट पर अपनी फ्लाइट शुरू की थी, जो हफ्ते में केवल मंगलवार, गुरुवार और शनिवार को संचालित हो रही थी। यह पहली बार था जब इंडिगो की एक ही फ्लाइट देहरादून से दो शहरों को सीधे जोड़ रही थी।
हालांकि, समर शेड्यूल में इंडिगो ने फिलहाल देहरादून-श्रीनगर रूट पर उड़ान को बंद कर दिया है, जबकि देहरादून-भुवनेश्वर फ्लाइट अभी भी संचालित हो रही है। एयरपोर्ट सूत्रों के मुताबिक, यह उड़ान मुख्य रूप से विंटर शेड्यूल के तहत शुरू की गई थी, इसलिए गर्मियों के शेड्यूल में इसे अस्थायी रूप से बंद कर दिया गया है।
